OFN100-FW

Optischer CATV Node mit WDM Passthrough

  • Node für Deep-Fibre CATV, HFC und FTTH-Netze
  • Vorweg-Empfang von CATV-Signalen
  • WDM-Passthrough Filter für GPON Daten
  • AGC für optische Eingangssignale
  • 15 dB elektronischer Dämpfungssteller für den HF-Pegel
  • Hoher HF-Ausgangspegel
  • integriertes Netzteil
  • SC/APC Konnektor
  • optische Wellenlänge CATV 1530...1610 nm

EAN-Code: 4026187192945 | Bestellnummer: 00212117

Verwandte Suchbegriffe: 212117, Optischer Mini-Node

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!