Überall erreichbar

Unsere Stärke ist unsere Nähe zum Kunden

In Deutschland haben wir ein flächendeckendes Vertriebs- und Servicenetz, welches unsere Nähe zu Ihnen gewährleistet. Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder unserer Technik? Planen Sie ein Projekt? Sprechen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da.

Region Süd

von links nach rechts:

Tino Setzmüller
Berater für den Fachhandel / Servicetechniker
Gebiet: Deutschland Süd
t.setzmueller@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 99

Klaus Simon
Berater für den Fachhandel / Servicetechniker
Gebiet: Deutschland Süd-West
k.simon@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 93

Achim Voigt
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland Süd
a.voigt@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 622 7327

Region Nord / Zentral

von links nach rechts:

Volker Skindziel
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland West
v.skindziel@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 95

Erwin Niehus
Berater für den Fachhandel / Servicetechniker
Gebiet: Deutschland Nord
e.niehus@astro-kom.de
Mobil: 0170 - 976 77 65

Michael Jennings
Berater für den Fachhandel / Servicetechniker
Gebiet: Deutschland West
m.jennings@astro-kom.de
Mobil: 02204 405 143

Ralf Kubaczyk
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland West
r.kubaczyk@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 96

Jürgen Lange
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland Nord-Ost
j.lange@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 97

Region Ost

von links nach rechts:

Germann Geer
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland Süd-Ost
g.geer@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 67 17

Harry Walther
Berater für den Groß- und Fachhandel
Gebiet: Deutschland Nord-Ost
h.walther@astro-kom.de
Mobil: 0172 - 633 60 88