Willkommen bei ASTRO

Unsere Teams für Sie

Jeden Tag geben wir bei ASTRO unser bestes für Sie – in allen Teams, ob in der Entwicklung, Produktion, Vertrieb oder Verwaltung. Denn unser Ziel sind beste Produkte und Systemlösungen für unsere Kunden.

Kundendienst / Planungsservice / Produktmanagement / Schulungen / Technischer Vertrieb

von links nach rechts:

Markus Schlautmann
Leiter Produktmanagement
m.schlautmann@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-134

Andrej Kronschnabel
Technischer Vertrieb / Produktmanagement
a.kronschnabel@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-132

Michael Jennings
Kundendienst / Planungsservice
m.jennings@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-143

Gero Schmitz-Weiß
Kundendienst / Planungsservice
g.schmitz-weiss@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-146

Vertriebsinnendienst

von links nach rechts:

Ramona Raedig
Vertriebsinnendienst
r.raedig@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-141

David Krüger
Leitung Vertriebsinnendienst
d.krueger@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-136

Fabiane Ingrisch
Vertriebsinnendienst
f.ingrisch@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-135

Geschäftsleitung

von links nach rechts:

Ralf Schmitz
Geschäftsleitung Technik
r.schmitz@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-221

Stefan Vorderwülbecke
Geschäftsleitung Verwaltung & Controlling
s.vorderwuelbecke@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-166

Wolfgang Mintrop
Geschäftsleitung Vertrieb
w.mintrop@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-133

Herbert Strobel
Geschäftsführer
h.strobel@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-117

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!