Willkommen bei ASTRO

Unsere Teams für Sie

Jeden Tag geben wir bei ASTRO unser bestes für Sie – in allen Teams, ob in der Entwicklung, Produktion, Vertrieb oder Verwaltung. Denn unser Ziel sind beste Produkte und Systemlösungen für unsere Kunden.

Kundendienst / Planungsservice / Produktmanagement / Schulungen / Technischer Vertrieb

von links nach rechts:

Andrej Kronschnabel
Technischer Vertrieb / Produktmanagement
a.kronschnabel@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-132

Michael Jennings
Kundendienst / Planungsservice
m.jennings@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-143

Sven Baus
Leitung Technischer Vertrieb / Produktmanagement
s.baus@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-134

Gero Schmitz-Weiß
Kundendienst / Planungsservice
g.schmitz-weiss@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-146

Vertriebsinnendienst

von links nach rechts:

David Krüger
Leitung Vertriebsinnendienst
d.krueger@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-136

Nicole Reddmann
Vertriebsinnendienst
n.reddmann@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-169

Fabiane Ingrisch
Vertriebsinnendienst
f.ingrisch@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-135

Ramona Raedig
Vertriebsinnendienst
r.raedig@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-141

Geschäftsleitung

von links nach rechts:

Ralf Schmitz
Geschäftsleitung Technik
r.schmitz@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-221

Stefan Vorderwülbecke
Geschäftsleitung Verwaltung & Controlling
s.vorderwuelbecke@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-166

Wolfgang Mintrop
Geschäftsleitung Vertrieb
w.mintrop@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-133

Herbert Strobel
Geschäftsführer
h.strobel@astro-kom.de
Tel.: 02204 405-117

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren