OFN100-FWLX

Optischer CATV Node

  • Node für Deep-Fibre CATV, HFC und FTTH-Netze
  • Vorweg-Empfang von CATV-Signalen
  • WDM Option für GPON/EPON & 10G XGS-PON Pass Through
  • AGC für optische Eingangssignale
  • Hoher HF-Ausgangspegel
  • integriertes Netzteil
  • SC/APC Konnektor
  • optische Wellenlänge:
    CATV:        1550±10 nm
    GPON US: 1260-1330 nm
    GPON DS: 1480-1500  & 1575-15801100…1600 nm

EAN-Code: 4026187192945 | Bestellnummer: 00212176

Verwandte Suchbegriffe: 212176, Optischer Mini-Node

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!