OFN100-FWLX

Optischer CATV Node

  • Node für Deep-Fibre CATV, HFC und FTTH-Netze
  • Vorweg-Empfang von CATV-Signalen
  • WDM Option für GPON/EPON & 10G XGS-PON Pass Through
  • AGC für optische Eingangssignale
  • Hoher HF-Ausgangspegel
  • integriertes Netzteil
  • SC/APC Konnektor
  • optische Wellenlänge:
    CATV:        1550±10 nm
    GPON US: 1260-1330 nm
    GPON DS: 1480-1500  & 1575-15801100…1600 nm

EAN-Code: 4026187192945 | Bestellnummer: 00212176

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Node-Typ Mini Node
Daten / CATV Nur CATV
Rückweg Kein Rückweg
Netzteil(e) Ein Netzteil

Verwandte Suchbegriffe: 212176, Optischer Mini-Node, optical mini node