OHPA-08130-S AC

Optischer Verstärker mit Eingangsschalter

  • optischer High-Power Verstärker für FttH RF-Overlay-Netze
  • 1550 nm, 8 x 13 dBm optische Ausgangsleistung
  • integrierter optischer Eingangsschalter für Link-Redundanz
  • Optische Konnektoren SC/APC (Eingang) und LC/APC (Ausgang)
  • 19" Gehäuse, eine Höheneinheit
  • redundante Spannungsversorgung (150 - 250 VAC)

EAN-Code: 4026187196165 | Bestellnummer: 00212098

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Art des Verstärkers High power EDFA
Anzahl opt. Ausgänge 8
Ausgangsleistung 13 dBm

Verwandte Suchbegriffe: 212098, optischer Verstärker, Hochleistungsverstärker, 1550 nm, 8 x 13 dBm, Eingangsschalter

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!