OHPA-16210 AC

Optischer Verstärker

  • optischer High-Power Verstärker für FttH RF-Overlay-Netze
  • 1550 nm, 16 x 21 dBm optische Ausgangsleistung
  • Optische Konnektoren SC/APC (Eingang), LC/APC (Ausgang)
  • 19" Gehäuse, zwei Höheneinheiten
  • redundante Spannungsversorgung (150 - 250 VAC)

EAN-Code: 4026187196134 | Bestellnummer: 00212073

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Art des Verstärkers High power EDFA
Anzahl opt. Ausgänge 16
Ausgangsleistung 21 dBm

Verwandte Suchbegriffe: 212073, optischer Verstärker, 1550 nm, 16 x 21 dBm

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!