AOW-PON04

Optischer Service-Combiner

  • Optischer Filter zur Servicekombinierung von GPON + CATV
  • 4-fach Combiner für 4 G(E)PON Links kombiniert mit 1550 nm RF Overlay
  • Wellenlänge Pass Band (CATV) 1539 … 1565 nm
  • Wellenlänge Reflect Band (PON Data in/out) PON US: 1270 … 1350nm / PON DS: 1480 … 1505 nm
  • optische Anschlüsse: SC/APC
  • 19" Gehäuse, eine Höheneinheit

EAN-Code: 4026187192853 | Bestellnummer: 00212740

Verwandte Suchbegriffe: 212740, Servicecombiner, GPON-Combiner, RF Overlay Combiner

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!