ODMTX-1310-07 DC

Direkt modulierter Sender

  • Direkt modulierter optischer Sender
  • 1310 nm, 1 x 7 dBm
  • optische Anschlüsse: SC/APC
  • HF Eingang: F-Buchse, Testpunkt -20dBm: F-Buchse
  • 19" Gehäuse, eine Höheneinheit
  • redundante Spannungsversorgung (36 - 72 VDC)

EAN-Code: 4026187195977 | Bestellnummer: 00212057

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Modulationsart Direkt moduliert
Anzahl opt. Ausgänge Ein opt. Ausgang
Wellenlänge 1310 nm
Ausgangsleistung 7 dBm

Verwandte Suchbegriffe: 212057, direkt modulierter optischer Sender, 1310 nm, 7 dBm

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren