OHPA-16170-WDM AC

Optischer Verstärker mit WDM

  • optischer High-Power Verstärker für FttH RF-Overlay-Netze
  • 1550 nm, 16 x 17 dBm optische Ausgangsleistung
  • WDM-Filter 1260-1360 nm / 1480-1500 nm / 1575-1581 nm / 1610-1660 nm integriert
  • Optische Konnektoren SC/APC (Eingang), LC/APC (COM Ausgang) und LC/PC (GPON)
  • 19" Gehäuse, zwei Höheneinheiten
  • redundante Spannungsversorgung (150 - 250 VAC)

EAN-Code: 4026187196363 | Bestellnummer: 00212087

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Art des Verstärkers WDM High power EDFA
Anzahl opt. Ausgänge 16
Ausgangsleistung 17 dBm

Verwandte Suchbegriffe: 212087, optischer Verstärker, Hochleistungsverstärker, 1550 nm, 16 x 17 dBm, WDM

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Vier kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten unsere Website auch in Zukunft weiter optimieren und Sie online begeistern. Bitte schenken Sie uns für vier kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!