OHPA-16170-WDM-S DC

Optischer Verstärker mit WDM und Eingangsschalter

  • optischer High-Power Verstärker für FttH RF-Overlay-Netze
  • 1550 nm, 16 x 17 dBm optische Ausgangsleistung
  • WDM-Filter 1310 nm / 1490 nm + 1550 nm integriert
  • integrierter optischer Eingangsschalter für Link-Redundanz
  • Optische Konnektoren SC/APC (Eingang), LC/APC (COM Ausgang) und LC/PC (GPON)
  • 19" Gehäuse, zwei Höheneinheiten
  • redundante Spannungsversorgung (36 - 72 VDC)

EAN-Code: 4026187196783 | Bestellnummer: 00212172

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren