OHPA-16190-WDM DC

Optischer Verstärker mit WDM

  • optischer High-Power Verstärker für FttH RF-Overlay-Netze
  • 1550 nm, 16 x 19 dBm optische Ausgangsleistung
  • 1260-1360 nm / 1480-1500 nm / 1575-1581 nm / 1610-1660 nm Filter für PON 
  • Optische Konnektoren SC/APC (Eingang), LC/APC (COM Ausgang) und LC/PC (GPON)
  • 19" Gehäuse, zwei Höheneinheiten
  • redundante Spannungsversorgung 2 x (36 - 72 VDC)
  • Web Browser, SNMP

EAN-Code: 4026187196271 | Bestellnummer: 00212089

Betriebsanleitungen zu unserer Technik finden Sie im ASTRO Expert Bereich. Bitte melden Sie sich an bzw. loggen sich ein.

Art des Verstärkers WDM High power EDFA
Anzahl opt. Ausgänge 16
Ausgangsleistung 19 dBm

Verwandte Suchbegriffe: 212089, optischer Verstärker, Hochleistungsverstärker, 1550 nm, 16 x 19 dBm, WDM

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!