AOPC Mini-SC

Optisches Patchcord MINI auf SC/APC

  • Optisches Patchkabel Mini-Konnektor auf SC/APC-Konnektor
  • 20 cm
  • incl. SC/APC und Mini-Konnektor (3 mm Durchmesser)
  • Single Mode
  • zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen

EAN-Code: 4026187192273 | Bestellnummer: 00390149

Verwandte Suchbegriffe: AOPCMini-SC, 390149, optisches Patchkabel, Faser, Optikleitung, Faseroptik

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!