FTTH WA SC/APC

FTTH AP Wohnungsübergabepunkt

  • passend auf 55er UP Dose
  • 2 x SC/APC-Simplex E9/125 und 2 x SC/APC-Simplex Keramikkupplung grün
  • inkl. 2 x SC/APC-Faserpigtail E9/125 G657A.1 OS2 und Spleißhalter für 6 Spleiße
  • versiegelbar
  • Aufnahme Gas-Wasser-Stop

EAN-Code: 4026187270636 | Bestellnummer: 00212947

Verwandte Suchbegriffe: 212947, FTTH AP Wohnungsübergabepunkt

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!