FTTH WA LC/APC

FTTH AP Wohnungsübergabepunkt

  • passend auf 55er UP Dose
  • 1 x LC/APC-Duplex Kupplung
  • E9/125 G657A. 1OS2 komplett bestückt für Crimpspleißschutz
  • inkl. 1 x LC/APC-Dupex Keramikkupplung grün
  • inkl. 2 x LC/APC-Faserpigtail E9/125 G657A.1 OS2
  • 2 m spleißfertig abgelegt und abgesetzt

EAN-Code: 4026187270469 | Bestellnummer: 00212928

Verwandte Suchbegriffe: 212928, FTTH AP Wohnungsübergabepunkt

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!