FTTH 24 APL

FTTH AP Wandgehäuse

  • 12 x LC/APC-Duplex E9/125 G657A
  • inkl. 12 x LC/APC-Duplex Keramikkupplung grün ohne Flansch
  • inkl. 24 x LC/APC-Faserpigtail E9/125 G657A 2 m farbig inkl. Spleißhalter
  • versiegelbar
  • abschließbar mit Schloss
  • Schutzklasse IP 54

EAN-Code: 4026187270438 | Bestellnummer: 00212924

Verwandte Suchbegriffe: 212924, FTTH Wandgehäuse

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!