AOABX XFP 17 PC

Optisches Headend Sende- und Empfangssystem - XFP HF EDFA Modul für AOBX Basisgeräte

  • XFP-HF EDFA Modul
  • 17 dBm
  • LC/PC Konnektoren

EAN-Code: 4026187270117 | Bestellnummer: 00212428

Verwandte Suchbegriffe: 212428, XFP-HF EDFA Modul

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren