AOTBX XFP DM 1550 09

Optisches Headend Sende- und Empfangssystem - XFP HF TX Modul für AOBX Basisgeräte

  • XFP-HF TX-Modul
  • direkt moduliert
  • Broadcast 1550 nm
  • 1,2 GHz
  • +9 dBm
  • SBS 17 dBm
  • LC/APC Konnektoren

EAN-Code: 4026187270094 | Bestellnummer: 00212426

Verwandte Suchbegriffe: 212426, XFP-HF TX Modul

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!