AOTBX XFP DWDM PC

Optisches Headend Sende- und Empfangssystem - XFP HF Modul für AOBX Basisgeräte

  • XFP-HF Modul
  • verstellbare Wellenlänge
  • 1,2 GHz
  • +5 dBm
  • 43 DWDM
  • LC/PC Konnektoren

EAN-Code: 4026187270063 | Bestellnummer: 00212423

Verwandte Suchbegriffe: 212423, XFP-HF Modul

Wir wollen uns weiter verbessern – für Sie

Sechs kurze Fragen, eine Minute Ihrer Zeit

Wir möchten uns auch in Zukunft weiter verbessern und Sie begeistern. Bitte schenken Sie uns für sechs kurze Fragen nur eine Minute Ihrer Zeit. Vielen Dank!