AOTBX XFP 1550 07 PC

Optisches Headend Sende- und Empfangssystem - XFP HF Modul für AOBX Basisgeräte

  • XFP-HF Modul
  • Broadcast 1550 nm
  • 1,2 GHz
  • +7 dBm
  • SBS 20 dBm
  • LC/PC Konnektoren

EAN-Code: 4026187270056 | Bestellnummer: 00212422

Verwandte Suchbegriffe: 212422, XFP-HF Modul

Unser Wissen für Ihren Erfolg!

News und KnowHow aus den Bereichen SAT, Kabel, Multimedia sowie professionelle Systemtechnik

ASTRO Newsletter abonnieren